Roulette pivotante, fourche en acier galvanisé, trou central (10,2mm).Roue 50x24mm, polyamide blanc moyeu lisse
| Technical data | |
|---|---|
| Type of support | Pivotante |
| Type of fitting | Trou central |
| Wheel Material | Polyamide |
| Wheel Center | Polyamide |
| Standard | EN-12530 |
| Offset (mm) | 25mm |
| Bolt Hole Fitting (mm) | 10.2mm |
| Thread Width (mm) | 24mm |
| shA Hardness | 90shA |
| Static Load Capacity (Kg) | 100Kg |
| Thermal Range (oC) | -15C/+80C |
| Weight/Castor (Kg) | 0.197Kg |