Roulette pivotante, fourche inoxydable, trou central (12,2mm).Roue 150x32mm, conductrice caoutchouc thermoplastique couleur gris (82shA) moyeu lisse avec pare-fils inoxydables
| Technical data | |
|---|---|
| Type of support | Pivotante |
| Type of fitting | Trou central |
| Wheel Material | Conductrice caoutchouc thermoplastique couleur gris |
| Wheel Center | Polypropylene |
| Standard | EN-12530 |
| Offset (in) | 1-6,168/8" |
| Bolt Hole Fitting (in) | 3,84/8" |
| Thread Width (in) | 1-2,072/8" |
| shA Hardness | 82shA |
| Static Load Capacity (Lb) | 440.92Lb |
| Thermal Range (F) | -26,11F/+48F |
| Other dimensions | ||||
|---|---|---|---|---|
| Product Code | Wheel Diameter | Bearing Type | Height | Capacity |
| SX075CPAHSGX | 3" | Moyeu lisse | 4-2,33/8" | 154.322Lb |
| SX075CPCHSGX | 3" | Roulement à billes | 4-2,33/8" | 154.322Lb |
| SX100CPAHSGX | 4" | Moyeu lisse | 5-1,417/8" | 198.414Lb |
| SX100CPCHSGX | 4" | Roulement à billes | 5-1,417/8" | 198.414Lb |
| SX125CPAHSGX | 5" | Moyeu lisse | 6-1,291/8" | 220.46Lb |
| SX125CPCHSGX | 5" | Roulement à billes | 6-1,291/8" | 220.46Lb |
| SX150CPCHSGX | 6" | Roulement à billes | 7-1,165/8" | 220.46Lb |