Roulette pivotante avec blocage, fourche inoxydable, trou central (12,2mm).Roue 150x32mm, caoutchouc thermoplastique couleur gris (82shA) roulement à billes avec pare-fils inoxydables
| Technical data | |
|---|---|
| Type of support | Pivotante avec blocage |
| Type of fitting | Trou central |
| Wheel Material | Caoutchouc thermoplastique couleur gris |
| Wheel Center | Polypropylene |
| Standard | EN-12530 |
| Offset (in) | 1-6,168/8" |
| Bolt Hole Fitting (in) | 3,84/8" |
| Thread Width (in) | 1-2,072/8" |
| shA Hardness | 82shA |
| Static Load Capacity (Lb) | 440.92Lb |
| Thermal Range (F) | -26,11F/+48F |
| Swivel Ratio (in) | 4-3,272/8" |
| Other dimensions | ||||
|---|---|---|---|---|
| Product Code | Wheel Diameter | Bearing Type | Height | Capacity |
| SX075TPAHSBKGX | 3" | Moyeu lisse | 4-2,33/8" | 154.322Lb |
| SX075TPCHSBKGX | 3" | Roulement à billes | 4-2,33/8" | 154.322Lb |
| SX100TPAHSBKGX | 4" | Moyeu lisse | 5-1,417/8" | 198.414Lb |
| SX100TPCHSBKGX | 4" | Roulement à billes | 5-1,417/8" | 198.414Lb |
| SX125TPAHSBKGX | 5" | Moyeu lisse | 6-1,291/8" | 220.46Lb |
| SX125TPCHSBKGX | 5" | Roulement à billes | 6-1,291/8" | 220.46Lb |
| SX150TPAHSBKGX | 6" | Moyeu lisse | 7-1,165/8" | 220.46Lb |