Roulette pivotante, fourche en acier galvanisé, trou central (10,2mm).Roue 125x24mm, caoutchouc thermoplastique couleur gris (82shA) moyeu lisse
| Technical data | |
|---|---|
| Type of support | Pivotante |
| Type of fitting | Trou central |
| Wheel Material | Caoutchouc thermoplastique couleur gris |
| Wheel Center | Polypropylene |
| Standard | EN-12530 |
| Offset (in) | 1-5,536/8" |
| Bolt Hole Fitting (in) | 3,208/8" |
| Thread Width (in) | 7,552/8" |
| shA Hardness | 82shA |
| Static Load Capacity (Lb) | 352.736Lb |
| Thermal Range (F) | -26,11F/+48F |
| Other dimensions | ||||
|---|---|---|---|---|
| Product Code | Wheel Diameter | Bearing Type | Height | Capacity |
| M050TPAHS | 2" | Moyeu lisse | 2-7,149/8" | 110.23Lb |
| M050TPCHS | 2" | Roulement à billes | 2-7,149/8" | 110.23Lb |
| M075TPAHS | 3" | Moyeu lisse | 3-7,811/8" | 132.276Lb |
| M075TPCHS | 3" | Roulement à billes | 3-7,811/8" | 132.276Lb |
| M100TPAHS | 4" | Moyeu lisse | 4-6,897/8" | 154.322Lb |
| M100TPCHS | 4" | Roulement à billes | 4-6,897/8" | 154.322Lb |
| M125TPCHS | 5" | Roulement à billes | 5-6,771/8" | 176.368Lb |