Roulette pivotante avec blocage, fourche en acier galvanisé, trou central (10,2mm).Roue 50x24mm, caoutchouc thermopastique couleur gris (82shA) roulement à billes de precision
| Technical data | |
|---|---|
| Type of support | Pivotante avec blocage |
| Type of fitting | Trou central |
| Wheel Material | Caoutchouc thermopastique couleur gris |
| Wheel Center | Polypropylene |
| Standard | EN-12530 |
| Offset (mm) | 25mm |
| Bolt Hole Fitting (mm) | 10,2mm |
| Thread Width (mm) | 24mm |
| shA Hardness | 82shA |
| Static Load Capacity (Kg) | 110Kg |
| Thermal Range (oC) | -15C/+80C |
| Weight/Castor (Kg) | 0.282Kg |
| Swivel Ratio (mm) | 91mm |